- 二手房
- 租房
- 核验码
目前有二手房1382条、租房信息6752条。
¥153.0万 17104.53元/平米
2室2厅 89.45平米
龙湖滟澜山 | 新吴区
¥165.0万 14289.43元/平米
3室2厅 115.47平米
正祥梧桐水岸 | 梁溪区
¥145.0万 16821.35元/平米
2室2厅 86.2平米
苏宁天御广场 | 梁溪区
¥65.0万 10638.3元/平米
2室1厅 61.1平米
五河新村 | 梁溪区
1800 元/月
2室2厅93.0平米
龙塘家园 | 梁溪区
1500 元/月
1室1厅42.0平米
塘南新村 | 梁溪区
1700 元/月
1室1厅50.0平米
盛岸一村 |
1700 元/月
1室1厅59.0平米
尚城 | 梁溪区
Insert title here